Teilnehmerliste

Nr. Teilnehmer Elo DWZ Verein
1. Post, Thomas 1948 1738 SK Markt Schwaben
2. Suligoy, Alois 1936 1731 1. SK Neuperlach
3. Gruber, Bernd 1931 1720 Münchener SC 1836
4. Boehm, Bruno 1908 1777 SK Freising
5. Klein, Reinhard 1907 1789 Münchener SC 1836
6. Klett, Thomas 1902 1735 SV Urach
7. Borchert, Florian 1894 1782 SC Vaterstetten-Grasbrunn
8. Kerkhoff, Jan 1892 1782 SC Unterhaching
9. Schattmann, Alfred 1886 1756 SC Tarrasch 45 München
10. Janovsky, Rainer 1862 1762 1. SK Neuperlach
11. Schönegg, Werner 1858 1699 SK Radolfzell
12. Klocke, Bernward, Dr. 1838 1788 SK Markt Schwaben
13. Rennenkampff, Jürgen 1832 1765 SC Tarrasch 45 München
14. Niedermaier, Peter 1827 1745 SU Ebersberg-Grafing
15. Wawrinsky, Ludwig 1827 1696 1. SK Neuperlach
16. Maroske, Carlos 1818 1695 Münchener SC 1836
17. Apelt, Andreas 1801 1733 SV Höhenkirchen
18. Hösl, Stephan 1795 1730 MSA Zugzwang 82
19. Bergmann, Thomas 1787 1664 SC Sendling
20. Spatschek, Wilhelm 1746 1597 SK Gräfelfing
21. Schröter, Claus 1745 1630 SF Dachau 1932
22. Tafelmayer, Karl 1744 1617 Schach-Union München
23. Bausch, Jean 1725 1671 SC Unterhaching
24. Rabinovych, Myron 1722 1541 Schach-Union München
25. Junker, Carsten 1715 1590 SC Tarrasch 45 München
26. Alefs, Heinz 1714 1544 SC Eichenau
27. Breuer, Herbert 1702 1565 SK Kolbermoor
28. Andrade, Luis 1701 1448 SK München Südost
29. Hornung, Richard 1696 1599 SG Schwabing München Nord
30. Müller, Lilianne 1692 1556 MSA Zugzwang 82
31. Dietlmeier, Tobias 1678 1569 TV Tegernsee
32. Kampfmeier, Dirk 1676 1629 SC Tarrasch 45 München
33. Trinkl, Stefan 1652 SC Tarrasch 45 München
34. Steinbeck, Johann 1650 1459 SC Trudering
35. Hümmler, Thomas 1649 1423 SU Ebersberg-Grafing
36. Kaufmann, Helmut 1647 1571 SG Aschheim/Feldkirchen/K.
37. Hödtke, Mark-Munir 1631 1537 SC Ismaning
38. Hila, Gjon 1626 1573 Schach-Union München
39. Kurze, Volker 1618 1518 SC Roter Turm Altstadt
40. Miletic, Alexander 1612 1438 TSV Haunstetten
41. Schmitt, Gerhard 1582 1473 SU Ebersberg-Grafing
42. Berger, Siegfried 1580 1427 1. SK Neuperlach
43. Huber, Dorit 1575 1370 SK Germering
44. Koppenhöfer, Heinz 1573 1407 TSV Solln
45. Krawczak, Piotr 1567 SC Eichenau
46. Gruner, Karl 1565 1449 SG Aschheim/Feldkirchen/K.
47. Porsche, Lars 1562 SV Ilmmünster
48. Gupta, Monik 1548 1582 Münchener SC 1836
49. Stein, Eugen 1544 1534 Münchener SC 1836
50. Förster, Wolfgang 1524 1356 SK München Südost
51. Rochleder, Eric, Dr. 1519 1413 TSV Solln
52. Anderson, Viktor 1512 1212 MSA Zugzwang 82
53. Hildebrand, Quirin 1496 SF Zeiler Turm
54. Stegmaier, Erika 1477 1311 1. SK Neuperlach
55. Foehr, Wolfgang 1420
56. Humburg, Eduard 1407 1128 SC Wolfratshausen 1948
57. von Hoeßlin, Ursula 1395 1137 TSV Solln
58. Waibel, Ulrich 1347 1332 SK München Südost
59. Gupta, Pushpendra Kumar 1337 1167 Münchener SC 1836
60. Popovici, Liviu-Daniel 1324 SC Tarrasch 45 München
61. Queiss, Bernd 1321 1178 SC Wolfratshausen 1948
62. Büchting, Andreas 1245 TSV Solln
63. Grunert, Heinrich 944 SK München Südost
64. Stiehle, Peter SK München Südost
Gelesen 1195 mal Letzte Änderung am Samstag, 30 September 2017 21:57
Mehr in dieser Kategorie: « Fortschrittstabelle 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.